Выберите Ваш регион:

П.3.2. Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей не промышленных предприятий

Тест запущен: 320
Тест пройден: 171
Процент успешных сдач: 47%
Оказываем помощь в прохождении аттестации в Ростехнадзоре Получение протокола от 7 дней
Билет №42
Какие категории работников организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки, должны осуществлять оперативное обслуживание средств измерений? 1)Оперативный персонал. 2)Оперативно-ремонтный персонал. 3)Ремонтный персонал. 4)Оперативные руководители.
С какой периодичностью может осуществляться Проверка приборов учета и теплопотребляющих установок одного лица потребляющего тепловую энергию, теплоноситель представителями теплоснабжающей или теплосетевой организации?
Подвесные люльки должны иметь ограждение по всему периметру. Высота ограждения с нерабочих сторон должна быть не менее...
К установленному оборудованию систем вентиляции должны быть обеспечены свободные проходы для обслуживания и ремонта шириной не менее...
Что необходимо учитывать при присоединении систем потребления теплоты к тепловым сетям? 1)Гидравлический режим работы тепловых сетей (пьезометрический график). 2)График изменения температуры теплоносителя в зависимости от изменения температуры наружного воздуха. 3)Длину участков присоединяемых трубопроводов.
На вертикальных участках трубопроводов и оборудования, для исключения деформации и сползания теплоизоляционного слоя в процессе эксплуатации, необходимо выполнять опорные конструкции через каждые:
С какой периодичностью допускается проведение режимно-наладочных испытаний котлов на газообразном топливе? 1)Не реже одного раза в 3 года. 2)Реже одного раза в 3 года - только при стабильной работе и по согласованию с органом государственного энергонадзора. 3)Не реже одного раза в 4 года. 4)Не реже одного раза в 5 лет.
С какой периодичностью необходимо проверять действие сигнализации максимального и минимального давлений газа в газопроводе котельной после автоматических регуляторов давления?
Все билеты
Сергей. Спецтехпром Учебный центр
Очень интересный портал, просмотрел буквально всё. Но очень обидно, что у вас Российская информация, а я проживаю в Казахстане. Огромное вам спасибо, за то, что Вы есть!
Анна Пивоварова
Искала ответы на тест по промбезопаности – нашла все у вас! Спасибо вашему порталу!
Евгений Пинчук
Огромное спасибо экзамены! Сдал благодаря вашим билетом на отлично.
Мила
Сергеева
Благодарю «Портал знаний» за возможность пройти тесты по Пожарной безопасности. Все четко и понятно!
Михаил
Чернов
Спасибо порталу за билеты по электробезопасности! Искал тесты, чтобы подготовиться к аттестации. Много билетов и сразу можно посмотреть правильный ответ. Пять баллов!
Александр
Пивоваров
Очень понравился Портал знаний. Все просто и понятно. Отвечаешь на билеты, проходишь тест и сразу видишь сколько у тебя правильных ответов, сколько неправильных. Очень удобно, спасибо!
Инна
Леонтьева
Спасибо Порталу за возможность пройти тест-онлайн, проверить себя, узнать что-то новое!