Выберите Ваш регион:

1.13.1.04.ПТО-I-МП

Тест запущен: 358
Тест пройден: 175
Процент успешных сдач: 29%
Оказываем помощь в получении рабочей специальности От 1 дня с внесением в ФИС ФРДО
Билет №1
Как обозначается сварка в углекислом газе и его смеси с кислородом плавящимся электродом по ГОСТ 14771-76?
Укажите максимально допустимую величину смещения свариваемых кромок элементов в стыковых соединениях при толщине элементов свыше 4 мм до 10 мм включительно.
Как часто проводится проверка механических свойств контрольных образцов, сваренных встык, каждым сварщиком, выполняющим сварку несущих (расчетных) крановых металлоконструкций?
Какие швы рекомендуется выполнять в последнюю очередь во избежание создания в металлоконструкциях при сварке реактивных напряжений?
Укажите глубину непроваров, допустимую в сварных швах соединений, доступных сварке только с одной стороны без подкладок, при толщине основного металла не превышающей 20 мм.
Укажите ширину одностороннего сварного шва стыкового соединения из металла толщиной 5 мм, выполненного способом УП без подкладки и без разделки кромок.
В какой цвет окрашивают баллоны с двуокисью углерода и с окраской баллонов с какими газами это совпадает?
Укажите все виды выполняемых работ сварщиком на производстве, которые учитываются при определении направления его производственной деятельности?
Какие требования необходимо соблюдать при наложении сварного шва стыкового соединения с обратной стороны при выполнении двухсторонней сварки или односторонней сварки с ручной подваркой?
Все билеты
Сергей. Спецтехпром Учебный центр
Очень интересный портал, просмотрел буквально всё. Но очень обидно, что у вас Российская информация, а я проживаю в Казахстане. Огромное вам спасибо, за то, что Вы есть!
Анна Пивоварова
Искала ответы на тест по промбезопаности – нашла все у вас! Спасибо вашему порталу!
Евгений Пинчук
Огромное спасибо экзамены! Сдал благодаря вашим билетом на отлично.
Мила
Сергеева
Благодарю «Портал знаний» за возможность пройти тесты по Пожарной безопасности. Все четко и понятно!
Михаил
Чернов
Спасибо порталу за билеты по электробезопасности! Искал тесты, чтобы подготовиться к аттестации. Много билетов и сразу можно посмотреть правильный ответ. Пять баллов!
Александр
Пивоваров
Очень понравился Портал знаний. Все просто и понятно. Отвечаешь на билеты, проходишь тест и сразу видишь сколько у тебя правильных ответов, сколько неправильных. Очень удобно, спасибо!
Инна
Леонтьева
Спасибо Порталу за возможность пройти тест-онлайн, проверить себя, узнать что-то новое!