Выберите Ваш регион:

5.07.2.01.ОХНВП-II

Тест запущен: 475
Тест пройден: 271
Процент успешных сдач: 44%
Оказываем помощь в получении рабочей специальности От 1 дня с внесением в ФИС ФРДО
Билет №1
Укажите рекомендуемую величину технологического припуска при разметке труб из углеродистой стали толщиной 5-25 мм под ручную кислородную резку.
Допускается ли хранение наполненных баллонов до выдачи их потребителям без предохранительных колпаков?
На каком расстоянии от сварного шва должны располагаться опоры и подвески технологического трубопровода диаметром более 50 мм?
Каким способом следует готовить под сварку кромки труб технологического трубопровода высокого давления, если их смещение по внутреннему диаметру труб превышает допустимые значения?
Какой термической обработки подвергаются сварные соединения технологических трубопроводов, транспортирующих сероводородные продукты?
Какая максимальная длина резинотканевого рукава допускается при газопламенной обработке металлов с использованием пропан-бутана.
Какими методами неразрушающего контроля проверяется сплошность сварных швов при аттестации СМ?
Какова допустимая величина выпуклости углового шва при сварке труб в потолочном положении?
Должны ли вноситься сведения об исправлении и повторном контроле стыков технологических трубопроводов в производственную документацию?
Начиная с какой толщины стенки трубы предпочтение следует отдавать комбинированному методу сварки (корневой проход ручная аргонодуговая сварка, последующие слои - ручная дуговая сварка покрытыми электродами), при монтаже технологического трубопровода?
Допустимо ли местное увеличение зазора между трубой и остающейся подкладкой для соединений, контролируемых рентгеном?
При свободном падении с какой высоты плашмя на стальную плиту не должно разрушаться покрытие электрода диаметром 4 мм и более?
Все билеты
Сергей. Спецтехпром Учебный центр
Очень интересный портал, просмотрел буквально всё. Но очень обидно, что у вас Российская информация, а я проживаю в Казахстане. Огромное вам спасибо, за то, что Вы есть!
Анна Пивоварова
Искала ответы на тест по промбезопаности – нашла все у вас! Спасибо вашему порталу!
Евгений Пинчук
Огромное спасибо экзамены! Сдал благодаря вашим билетом на отлично.
Мила
Сергеева
Благодарю «Портал знаний» за возможность пройти тесты по Пожарной безопасности. Все четко и понятно!
Михаил
Чернов
Спасибо порталу за билеты по электробезопасности! Искал тесты, чтобы подготовиться к аттестации. Много билетов и сразу можно посмотреть правильный ответ. Пять баллов!
Александр
Пивоваров
Очень понравился Портал знаний. Все просто и понятно. Отвечаешь на билеты, проходишь тест и сразу видишь сколько у тебя правильных ответов, сколько неправильных. Очень удобно, спасибо!
Инна
Леонтьева
Спасибо Порталу за возможность пройти тест-онлайн, проверить себя, узнать что-то новое!