Выберите Ваш регион:

5.16.1.02.ОХНВП-I-РАД Способ сварки:РАД. Уровень:I

Тест запущен: 304
Тест пройден: 180
Процент успешных сдач: 55%
Оказываем помощь в получении рабочей специальности От 1 дня с внесением в ФИС ФРДО
Билет №1
ВСН 362-87/1 Каким образом следует выбирать конструктивные элементы подготовленных под сварку кромок и размеры сварного шва при сварке труб с различной толщиной стенки, если плавный переход от одной детали к другой обеспечивается наклонным расположением шва?
ОСТ 26-01-1434-87 До какой температуры следует охлаждать металл шва перед наложением следующего валика при многопроходной сварке аустенитных сталей трубопроводов высокого давления?
ПБ 03-585-03/2 Допускается ли приварка технологических креплений для сборки под сварку стыков труб из аустенитных сталей, если к ним предъявляются требования стойкости к межкристаллитной коррозии?
ПБ 03-585–03/1 Каким способом следует готовить под сварку кромки труб технологического трубопровода давлением до 10 МПа (100 кгс/см2), если их смещение по внутреннему диаметру труб превышает допустимые значения?
ПБ 08-622-03 Какое количество дублеров, находящихся снаружи, необходимо обеспечить при работе сварщиков внутри емкостей и аппаратов?
По способам Укажите оптимальный вылет электрода из сопла горелки при аргонодуговой сварке.
РД 03-495-02/1 В каких случаях сварщик может быть освобожден от сдачи общего экзамена при первичной аттестации?
РД 38.13.004–86 Укажите марки присадочных материалов, рекомендуемые для аргонодуговой сварки технологических трубопроводов из низкоуглеродистых сталей
ГОСТ 16037-80 Укажите рекомендуемую величину зазора при сварке встык труб с толщиной стенки 2 мм на остающемся подкладном кольце.
Все билеты
Сергей. Спецтехпром Учебный центр
Очень интересный портал, просмотрел буквально всё. Но очень обидно, что у вас Российская информация, а я проживаю в Казахстане. Огромное вам спасибо, за то, что Вы есть!
Анна Пивоварова
Искала ответы на тест по промбезопаности – нашла все у вас! Спасибо вашему порталу!
Евгений Пинчук
Огромное спасибо экзамены! Сдал благодаря вашим билетом на отлично.
Мила
Сергеева
Благодарю «Портал знаний» за возможность пройти тесты по Пожарной безопасности. Все четко и понятно!
Михаил
Чернов
Спасибо порталу за билеты по электробезопасности! Искал тесты, чтобы подготовиться к аттестации. Много билетов и сразу можно посмотреть правильный ответ. Пять баллов!
Александр
Пивоваров
Очень понравился Портал знаний. Все просто и понятно. Отвечаешь на билеты, проходишь тест и сразу видишь сколько у тебя правильных ответов, сколько неправильных. Очень удобно, спасибо!
Инна
Леонтьева
Спасибо Порталу за возможность пройти тест-онлайн, проверить себя, узнать что-то новое!