Выберите Ваш регион:

9.02.2.01.СК-II

Тест запущен: 301
Тест пройден: 265
Процент успешных сдач: 42%
Оказываем помощь в получении рабочей специальности От 1 дня с внесением в ФИС ФРДО
Билет №1
Какие экзамены сдает сварщик при внеочередной аттестации?
Какую резьбу должны иметь боковые штуцера вентилей для баллонов, наполняемых горючими газами?
Какое значение не должно превышать напряжение холостого хода сварочного оборудования при ручной дуговой сварке на переменном токе?
Для сварки протяженными швами соединений арматуры, закладных изделий и соединительных деталей в монтажных условиях следует применять
Каким должно быть усиление сварного шва при ванной одноэлектродной сварке в инвентарных формах горизонтальных стыковых соединений арматуры?
Какой должна быть сила сварочного тока при ручной дуговой сварке протяженными швами в узлах примыкания железобетонных конструкций элементов толщиной более 10 мм, и диаметре электрода 5 мм?
Укажите предельное отклонение соосности стержней в стыковых соединениях, выполненных ванной сваркой в инвентарных формах, ванно-шовной и дуговой на стальной скобе-накладке, а также дуговой сваркой многослойными швами, при номинальном диаметре стержней 32-40 мм.
Какой вылет электрода рекомендуется при сварке самозащитной порошковой проволокой диаметром 3 мм стыковых соединений стержней диаметром 32-40 мм?
Какому виду испытаний необходимо подвергать крестообразные соединения, выполненные контактной точечной сваркой, с целью проверки правильности выбора режима сварки?
Разрешается ли сварка выпусков арматурных стержней конструкций, удерживаемых краном?
Какие экзамены сдает сварщик при первичной аттестации?
Какая максимальная длительность перерыва допускается в применении аттестованной технологии?
Все билеты
Сергей. Спецтехпром Учебный центр
Очень интересный портал, просмотрел буквально всё. Но очень обидно, что у вас Российская информация, а я проживаю в Казахстане. Огромное вам спасибо, за то, что Вы есть!
Анна Пивоварова
Искала ответы на тест по промбезопаности – нашла все у вас! Спасибо вашему порталу!
Евгений Пинчук
Огромное спасибо экзамены! Сдал благодаря вашим билетом на отлично.
Мила
Сергеева
Благодарю «Портал знаний» за возможность пройти тесты по Пожарной безопасности. Все четко и понятно!
Михаил
Чернов
Спасибо порталу за билеты по электробезопасности! Искал тесты, чтобы подготовиться к аттестации. Много билетов и сразу можно посмотреть правильный ответ. Пять баллов!
Александр
Пивоваров
Очень понравился Портал знаний. Все просто и понятно. Отвечаешь на билеты, проходишь тест и сразу видишь сколько у тебя правильных ответов, сколько неправильных. Очень удобно, спасибо!
Инна
Леонтьева
Спасибо Порталу за возможность пройти тест-онлайн, проверить себя, узнать что-то новое!